Надо создавать русское коммьюнити. Попробую это сделать через стриминг

Привет ребят! Я играл в своей жизни штук в 200 игр. И больше всего меня печалит, то что есть реально хорошие игры где компанией можно получить море удовольствия. Но либо из-за высокого порога вхождения, либо из-за низкой популярности/онлайна/огласки, игру просто никто не хочет покупать. В общем, я хочу сделать небольшое ламповое коммьюнити, с помощью стримов. Набрать народу, заделать дискорд и собираться вместе играть. Хотелось бы даже создавать внутри общества турниры с комментариями, как свой маленький внутренний киберспорт. Ну а начать стримить решил с Last Epoch просто потому что сейчас играю в него и почему бы и нет. Заходите пожалуйста, буду всем очень рад! Стримлю почти каждый день, сегодня вечером тоже буду. Отдельное спасибо скажу, если опытные в LE ребята зайдут и что-то посоветуют и расскажут, потому что в билдостроении например мне еще учится)

Стрим: Twitch

Удачи с этим.

Спасибо! Надеюсь еще увидимся :slight_smile:

Хотя, наверное, не по-русски, я могу сосчитать до 4 и заказать кока-колу, плюс еще несколько случайных слов…

This topic was automatically closed 60 days after the last reply. New replies are no longer allowed.